Приветствую Вас Гость ♥♥♥ЧУДЕСНЫЙ МИР ЛОШАДЕЙ♥♥♥ Главная | Регистрация | Вход [size=35][color=red]МЫ ПЕРЕЕХАЛИ [url=http://itshorselife.spybb.ru/]СЮДА СЮДА СЮДА[/url]!!! ПРИХОДИТЕ!!![/color][/size]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КК "Каскад" » Денники клубных лошадей » Денник Геры (Буденовская кобыла, скачки , закреплён за.......)
Денник Геры
ТрансфертДата: Среда, 24.06.2009, 21:00 | Сообщение # 1
~Смелый и Непокорный...~
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Кличка Гера
2. Возраст 5 лет
3. Пол кобыла
4. Порода Буденовская
5. Родословная(Мать - Отец) Амброзия-Гром
6. Специализация конкур, скачки
7. Описание внешности(не меньше 3-ёх строк) высокая, 175 сантиметров в холке кобыла рыжей масти с проточиной во всю морду. Мощные ноги, подтянутое тело. Грива коротенькая, хвост наоборот длинный, но не настолько что бы волочился за кобой по земле. Большие выразительные глаза, длинные ресницы. Голова у кобы почти всегда находиться в приподнятом состоянии, не считая моментов когда она ест. Уши почти всегда прижаты, но когда поблизости никого нету стоят "любопытным торчком"

8. Фото(аватары не принимаются)

9. Характер(везде не меньше 3-ёх строк): недоверчивая и даже можно сказать злобная кобыла, но внутри ранимое существо. Пытается всегда доказать что она сильнее, и можно сказать у нее это получается. Практически всегда стоит на вершине иерархической ветки. Всегда делает так что бы ее уважали не только лошади но и люди. Ведет себя всегда так как хочеться ей, слабому всаднику с ней не справиться. Она не пуглива, но если услышит какой нибудь громкий посторонний звук, то сразу начинает что нибудь вытварять, что бы напугать всадника
• в деннике В основном стоит спокойно, не считая того что пытаеться не пустить к себе человека. Если к ней долго не приходят, или ей очень скучно, то попытаеться сбежать. Если ей не понравился ее сосед по деннику то попытаеться ногами пробить стенку которыя ведет к ее антипатии и поквитаться с конем за все. И поверьте мне, ее совершенно не интересует, сделал ей этот конь что нибудь плохое или нет
• на развязках На развязках стоит почти спокойно, лишь изредка пытается прижать человека попой к какой нибудь стенке
• в леваде В леваде начинает носиться из стороны в сторону и выяснять отношения с другими лошадьми
• под седлом Смотря под каким всадником, если под слабым то либо стоит посередине манежа и считает ворон, под сильным же белая и пушистая. Ноо никогда не потерпит хлыста, будет отбивать ногами, свечить, может понести, если только почувствует хоть малейшее прикосновение хлыста
• на природе спокойна. Все таки она не дикая лошадь что бы носиться по лесам лугам и все такое. в деннике намного теплее и уютнее
• с человеком Человеков она не любит, будет всяческим оразом пытаться покусать, или сделать еще какую нибудь пакость
• с другими лошадьми
10. Биография(не меньше 3-ёх строк) Родилась на частной конюшне от конкурного папы и скаковой мамы. С детства ей пророчили неплохую спортивную карьеру только не могли определить какую именно скаковую или конкурную. Через некоторое время, кобылу начали объезжать, не скажу что с особой жестокостью. но у не остались от этого неприятные воспоминания. Потом стали обучать конкуру, напрыгали до 120 см, и поняли что кобыла скорее скаковая чем конкурная, она совершенно не хотела заходить на припятствия а лишь носилась по манежу. И поэтому ее продади за нехилую цену на ипподром. Там она показала все на что способна, все были в восторге, она выйграла массу забегов, но однажды на ипподроме закрыли тотализатор, и он стал никому не нужен, оттуда начали распродовать лошадей, Геру продали в прокат. Уж там она показала людям кто на самом деле главный. на нее боялись садиться и вообще подходить, но были там некоторые люди, которые всего добивались при помощи удара хлыстом по морде или по груди, или по еще какому нибудь чувствительному месту. Сначала кобы поддавалась, но потом поняла что дальше это терпеть невозможно и с нее начали летать уже и эти храбрецы, так как денег она не прингосила в прокате, то ее решили продать сюда

Прикрепления: 8373544.jpg (14.1 Kb) · 0960072.jpg (26.6 Kb) · 8474009.jpg (24.8 Kb) · 2949421.jpg (14.4 Kb) · 3864899.jpg (23.2 Kb) · 7795263.jpg (32.6 Kb) · 3312186.jpg (21.8 Kb)


Сообщение отредактировал Трансферт - Среда, 24.06.2009, 21:01
 
ГераДата: Понедельник, 29.06.2009, 03:02 | Сообщение # 2
не верь, не бойся, не проси
Группа: конкурная лошадь
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
коневозка тихо шуршала шинами, иногда подпрыгивая на какой нибудь кочке "выскочке", стоящая в коневозке кобыла равнодушно смотрела в небоьшое окошко, в котором изредка сверкали макушки деревьев. Вдруг послышался визг тормозов и коневозка остановилась.Геру сильно откинуло в сторону и от неожиданности она испугалась и резко дернув головой долбанула ногам по стенке коневозки.Двери открылись и в коневозку зашел мужчина, повидимому конюх, он широко улыбался, в его вытянутой руке был чомур. Гера даже не успела ничего сообразить, как замок чомбуратихо щелкнул где то под ганашом кобылы, та в свою очеред окрысилась давая понять что это ей не нравиться. Мужчина вывел ее из коневозки, Гера послушалась, но как только оказалась на улице клацнула зубами перед носом человека и встала на свечу, тот даже не подал вида что испугался, крепко перехватив чомбур он буквально потащил Геру в денник, та больше не сопративлялась, настроения у нее не было, она позволила завести себя в денник и повернувшись к решетки денника смотрела на то как закрывается дверь,...
 
Анки_Ван_ГрюнсвенДата: Суббота, 04.07.2009, 21:15 | Сообщение # 3
Чемпионами не рождаются,ими становятся...
Группа: ~люди~
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вдруг я вспомнила что в этот день должны били привезти несколько лошадей , я пошла в конюшню привезли ли хоть кого-нибудь?! Идя по проходу конюшни на деннике висела табличка с кличкой лошади , её звали Гера...
Подойдя поближе к деннику я рассмотрела лошадь , хм... вроде после перевозки ничего не повредилось , надо бы вывести лошадь на развязки и отбить денник , и посчистить её , но сначало дать покушать еды ...
Я на некоторое время ушла что бы принести охабку сена ,

пришла в денник и кинула сено под кармушку , принесла на всякий случай два ведра воды ,

и гарец овса...

Прикрепления: 9445683.jpg (151.3 Kb) · 6753025.jpg (19.3 Kb) · 8662953.jpg (249.7 Kb)


Я работаю
Берейтор лошадей, которые стоят в магазине
Берейтор лошадей, которые стоят в конюшне
Продавец в магазин амуниции для лошадей "Друг"
 
ГераДата: Суббота, 25.07.2009, 19:49 | Сообщение # 4
не верь, не бойся, не проси
Группа: конкурная лошадь
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
опа опа опа-па хто это к нам пришел фыркнула я и сделав крысу оскалилась тебя кто сюда приглашал злобно ржанула я и сделала выпад в сторону девушки стараясь ее укусить, но та неожиданно убежала и принесла мне сена воды и немного овса, так как я давно не ела я сразу накинулась на сено, а потом вдоволь наевшись и напившись обратила свое внимание на девушку ладно, когда я сытая я добрая, и ты можешь пользоваться моей добротой, ну говори чо надо и иди гуляй уши все еще "показывали" крысу и взгляд был ужасно злобный, именно так у меня вошло в привычку пугать некчемных людишек которые хотели посадить на меня свою попу в прокате, но к их сожалению и моему великому счачтью мало кому удавалось это сделать ну чтож, пускай тут кто нибудь рискнет
 
Форум » КК "Каскад" » Денники клубных лошадей » Денник Геры (Буденовская кобыла, скачки , закреплён за.......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

14:37
300
Чудесный мир лошадей!!! Приходи!!! Не пожалеешь!