Приветствую Вас Гость ♥♥♥ЧУДЕСНЫЙ МИР ЛОШАДЕЙ♥♥♥ Главная | Регистрация | Вход [size=35][color=red]МЫ ПЕРЕЕХАЛИ [url=http://itshorselife.spybb.ru/]СЮДА СЮДА СЮДА[/url]!!! ПРИХОДИТЕ!!![/color][/size]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама & Архив » Реклама » fans of horses
fans of horses
КатринаДата: Суббота, 13.06.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Я Angel!Но у меня нет крыльев,и я летаю на метле!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

"Конь - человеку крылья".Трудно найти лучшее определение для животного, у которого столько поклонников, для животного, сидя на спине которого, чувствуешь себя выше всех, а стоя рядом с этим животным, чувствуешь себя ничтожной крупинкой, которой позволили утонуть в глубинах его глаз.
Я предлагаю Вам посетить сайт, где Вы сможете познакомиться с удивительным миром лошадей.

Вам откроется теплая, дружеская атмосфера, которая возникает при общении людей на нашем сайте. Здесь Вы сможете обсудить все интересующие Вас вопросы, касающиеся лошадей. Вы сможете поделиться своими переживаниями по поводу любимого животного, рассказать интересные случаи из жизни. Вы сможете поделиться своим творчеством и познакомиться с увлечениями других. Также Вы сможете получить себе дневник, чтобы рассказывать обо всем, что с Вами случилось.

Не обошелся наш сайт и без, популярной на сегодняшний день, ролевой игры.

В нашей ролевой, посвященной лошадям игрок может быть лошадью или человеком. Для человека существует много профессий. Работая человек получает деньги, на них он может покупать лошадей, амуницию, оплачивать жилье. Так же человек может заниматься конным спортом.

Лошадь может быть дикой (бегать по полям и лесам). Но ей следует быть аккуратной, на нее может напасть охотник. Если он ее поймает, то продаст в конюшню. Там уже будут другие лошади, на которых занимаются люди.

Для чего же создана ролевая игра? А создана наша ролевая для того, чтобы каждый человек мог почувствовать себя в роли лошади или человека, который каждый день может общаться со своими любимыми лошадьми. Так же наша ролевая помогает наладить дружеские отношения между пользователями сайта.


Также особое внимание на сайте уделяется статьям. В большом количестве категорий появляются все новые и новые статьи. Еще у нас огромное количество фотографий лошадей. Есть отдельный альбом фотографий лошадей в искусстве, а также созданы альбомы по породам.

Еще Вы сможете пройти познавательные тесты, посмотреть фильмы, скачать книги и даже послушать музыку.


Весь этот удивительный и прекрасный мир лошадей откроется Вам, как только Вы зарегистрируйтесь на сайте Fans of Horses.
Мы ждем Вас!

Вы с легкостью вольетесь в наш дружный коллектив, где все друг друга понимают и ценят.[/b][/i]

http://funs-of-horses.ucoz.ru/
Прикрепления: 9653311.gif (93.6 Kb) · 2791191.gif (437.9 Kb)


Я работаю
Берейтором лошадей, которые стоят в магазине
Берейтором лошадей, которые стоят в конюшне
Ветеринаром
Продавцом в магазине амуниции для лошадей "Друг"
Продацом в магазине товаров для всадника "Пируэт"
Продавцом в магазине товаров для лошадей "Па-де-де"
Продавцом в магазине "Вкусняшки"
Ковалем магазина лошадей
Ковалем конюшни
 
Форум » Реклама & Архив » Реклама » fans of horses
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

18:37
300
Чудесный мир лошадей!!! Приходи!!! Не пожалеешь!