Приветствую Вас Гость ♥♥♥ЧУДЕСНЫЙ МИР ЛОШАДЕЙ♥♥♥ Главная | Регистрация | Вход [size=35][color=red]МЫ ПЕРЕЕХАЛИ [url=http://itshorselife.spybb.ru/]СЮДА СЮДА СЮДА[/url]!!! ПРИХОДИТЕ!!![/color][/size]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Трансферт  
Форум » Начало всех начал » .:Welсomе:. » Регистрация для людей (Копируем код и красиво заполняем анкету.)
Регистрация для людей
КатринаДата: Суббота, 06.06.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Я Angel!Но у меня нет крыльев,и я летаю на метле!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Сначала читаем ПРАВИЛА!!!

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Специализация
5. Описание внешности(не менее 3-ёх строк)
6. Фото(аватары не принимаются)
7. Характер(не менее 3-ёх строк)
8. Биография(не менее 3-ёх строк)
9. Статус
10. Правила общие читали?
11. Правила для людей читали?
12. Связь с вами
13. Вы нас не покинете?

Code
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Специализация[/b]
[b]5. Описание внешности (не менее 3-ёх строк)[/b]
[b]6. Фото(аватары не принимаются)[/b]
[b]7. Характер (не менее 3-ёх строк)[/b]
[b]8. Биография (не менее 3-ёх строк)[/b]
[b]9. Статус[/b]
[b]10. Правила общие читали?[/b]
[b]11. Правила для людей читали?[/b]
[b]12. Связь с вами[/b]
[b]13. Вы нас не покинете?[/b]
Прикрепления: 8982992.jpg (33.6 Kb)


Я работаю
Берейтором лошадей, которые стоят в магазине
Берейтором лошадей, которые стоят в конюшне
Ветеринаром
Продавцом в магазине амуниции для лошадей "Друг"
Продацом в магазине товаров для всадника "Пируэт"
Продавцом в магазине товаров для лошадей "Па-де-де"
Продавцом в магазине "Вкусняшки"
Ковалем магазина лошадей
Ковалем конюшни
 
КатринаДата: Суббота, 13.06.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Я Angel!Но у меня нет крыльев,и я летаю на метле!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя Катарина МакФи, отсюда Кейт, Кэти, Кэт
2. Возраст 21 год
3. Пол женский
4. Специализация троеборье, конкур
5. Описание внешности (не менее 3-ёх строк) Кейт - симпотичная кареглазая брюнетка с каштановыми волосами. Она всегда при макияже, поэтому ваще круто всегда выглядит! biggrin Маленькие губы, от природы розоватые скулы, правильной формы брови, стройные ножки, она сама то вся в приципе стройная, не полная. Отлично подходящая ей причёска! Эта девушка может свести с ума любого. Рост около 177 см( в холке ). Думаю, этого вполне достаточно, чтобы представить эту симпу!)))
6. Фото(аватары не принимаются)







7. Характер (не менее 3-ёх строк) Фуууух, характер. Кэти спокойная девушка, в меру строгая, но только в определённых случаях. В душе она ангел, в приципе как и ангел снаружи. Любит тусовки, "мальчиков", как она выражается, выпить, но в умеренном количестве, правда иногда доходит до крайности и становится какой-то распущенной, не похожей на себя, но это редко. Кейт любит....болтать, как и любая уважающая себя девушка. Никуда без разговоров. Её домашний почти всегда занят, и если вы наберёте её номер, то услышите в ответ только короткие гудки, а чтобы дозвониться до девушки, вам придётся ждать, ждать и ждать. Кейт любит ШОППИНГ. Обожает ходить с подругами по магазинам и ни в чём не отказывает себе. Любая вещь, которая нравится ей, появляется в её гардеробе буквально через пару минут. Жизнь свяхала её с лошадьми, и единственное, к чему она относится как-то более уважающе, чем к чему либо другому, так это - лошади. Кейт старается и стремится к тому, чтобы найти с этими животными общий язык, к любому свирепому коню или ласковой кобыле имеет свой подход и старается сделать как можно лучше в отношении к животным. Девушка большее время любит проводить, ходя по магазинам, гуляя с подругами или занимаясь лошадьми на конюшне, ну а ночь - время танцев и музыки, по мнению Катарины, поэтому в вечернее и ночное время она "живёт" в ночных клубах или ресторанах.
8. Биография (не менее 3-ёх строк) Кетти. Она простая девушка, точнее сначала была простой, но потом один поход в приёмную комиссию американского шоу American Idol, который набирал участников в пятый сезон программы, кординально поменял её жизнь! Её не только прняли, но Кэт ещё и стала финалисткой. Далее пошли предложения сыграть в той или иной рекламе, потом в кадре сериала, а потом уже и в главных ролях каких-либо фильмов. Кэти стала популярной. Песни и её новые альбомы выходили один за другим, в фильмах и сериалах она так и мелькала в главных ролях, на полках магазинов стояли журналы с улыбающейся девушкой на обложке, по имени Катарина МакФи. Катарина не из тех посредственностей с огромной пачкой банкнот, которые вдруг обнаруживают в себе «талант» и начинают певческую карьеру, она настоящий профессионал. Макфи поет с двух лет. Ее мама, преподаватель пения, обнаружила в дочери музыкальные способности и решила сама заняться их развитием. После окончания школы Катарина поступила в бостонскую консерваторию и проучилась там три семестра, специализируясь на музыкальном театре. Вскоре менеджер Катрины предложил ей поучаствовать в отборе телеведущих в Лос-Анджелесе. В 2006 году певицу пригласили сыграть в музыкальном фильме Crazy, а также в пьесах The Ghost and Mrs. Muir и Annie Get Your Gun, где она получила главную роль и была за нее номинирована на получение американской театральной премии. Один из фильмов навсегда завставил девушку подружиться с лошадьми. В возрасте 8 лет она играла в фильме маленькую роль, всего в одном кадре, где было задействовано много детей, которые должны были проехать на лошадях вдоль ручья и по лесу. Кэти повезло, и ей тоже досталась такая роль. Теперь она никогда не забудет бешенный галоп по лесу на гнедом коне, и падение, но потом крики маме: "Я всё равно хочу сняться на этой лошадке в кино!" Потом лошади забылись, и вспомнились на отдыхе, в возрасте 11 лет, когда перед ней предстал красивый, гордый арабский скакун, который никак не хотел поддасться людям, а лучше предпочитал свечки, которые повторялись у него без умолку. Этот жеребец сразил Кэти наповал И после этого лошади уже не могли уйти из памяти девочки никогда. Через полгода Кэт уже уверенно держалась в седле, ещё через год получила свой тяжело удавшийся ей 3-ий разряд по конкуру, а ещё через пару лет у неё уже был второй разряд по конкуру. Теперь Кейт, хоть и из-за усиленного графика кино съёмок и записи новых песен, никак не может кинуть лошадей более чем на один день! Всё своё время она старется проводить рядом с лошадьми, и только в более менее свободное время продолжает работать над съёмками и новыми песнями.
9. Статус Я Angel!Но у меня нет крыльев,и я летаю на метле!)
10. Правила общие читали? да верно
11. Правила для людей читали? да верно
12. Связь с вами ЛС, мыло, ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id26477992?71886
13. Вы нас не покинете? нет конечно, я ТУТ АДМИН ПОТОМУ ЧТО!!!

Ну что же, принимаю сама себя!!! biggrin ПРИНЯТА ~Катрина~


Я работаю
Берейтором лошадей, которые стоят в магазине
Берейтором лошадей, которые стоят в конюшне
Ветеринаром
Продавцом в магазине амуниции для лошадей "Друг"
Продацом в магазине товаров для всадника "Пируэт"
Продавцом в магазине товаров для лошадей "Па-де-де"
Продавцом в магазине "Вкусняшки"
Ковалем магазина лошадей
Ковалем конюшни
 
Анки_Ван_ГрюнсвенДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Чемпионами не рождаются,ими становятся...
Группа: ~люди~
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя Анки Ван Грюнсвен можно просто Анки!
2. Возраст 2 января 1968 года.
3. Пол Женский
4. Специализация Выездка
5. Описание внешности (не менее 3-ёх строк) Милая красивая девушка , блондинка , но с мозгами , глаза серо-зелёные , волосы до плеч , обычно хожу с хвостиком , яркая белоснежная улыбка , родилась 2 января 1968 года , мне 41 год!!
6. Фото(аватары не принимаются)

7. Характер (не менее 3-ёх строк) Характер у Анки Ван Грюнсвен ласковый , мягкий , но настойчивый , свою победу на соревнованиях она не упустит , хоть убейся прям , лошадей Анки Ван Грюнсвен выберает по своему характеру !!! Некогда непротиворечит , любит много есть!!!
8. Биография (не менее 3-ёх строк) Анки ван Грюнсвен родилась 2 января 1968 года. Начала ездить верхом в возрасте 6 лет. До 15 лет тренировалась под руководством отца, затем – профессиональных тренеров. В 1998 году участвовала в сеульской Олимпиаде на своей первой лошади - Приско. Наибольших успехов добилась со своей второй лошадью - Гестион Бонфайр Олденбургской породы. С 1991 года постоянным тренером и партнером Анки является Сьеф Янссен.
Титулы

Олимпийская чемпионка Сиднея-2000 в личном зачете; серебряный призер Сиднея-2000 в командном зачете, Атланты-1996 в личном и командном зачете и Барселоны-1992 в командном зачете.

Чемпионка Европы 1999 г. в личном зачете; серебряный призер ЧЕ-1999 в командном зачете, ЧЕ-1997 в личном и командном зачете, ЧЕ-1995 в личном и командном зачете; бронзовый призер ЧЕ-1991 в командном зачете.

Чемпионка мира 1994 г. в личном зачете; серебряный призер ЧМ-1994 в командном зачете, ЧМ-1998 в личном и командном зачете.

Обладатель Кубка мира 1995, 1996, 1997, 1999 и 2000 гг.

В 2000 году Анки ван Грюнсвен была удостоена титула "Всадник столетия".
9. Статус Чемпионами не рождаются,ими становятся...
10. Правила общие читали? Угу
11. Правила для людей читали? КонЭчно
12. Связь с вами ЛС!
13. Вы нас не покинете? Неа

____________________________

10. верно

11. верно

Принята!!! Удачной игры!!! ~Трансферт~

Прикрепления: 9184694.jpg (91.6 Kb) · 3644548.jpg (42.9 Kb) · 7101075.jpg (125.5 Kb) · 7855638.jpg (15.0 Kb) · 3213285.jpg (15.0 Kb)


Я работаю
Берейтор лошадей, которые стоят в магазине
Берейтор лошадей, которые стоят в конюшне
Продавец в магазин амуниции для лошадей "Друг"


Сообщение отредактировал Анки_Ван_Грюнсвен - Понедельник, 15.06.2009, 23:27
 
Н@таДата: Среда, 01.07.2009, 01:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя-Мика Ньютон
2. Возраст-17лет
3. Пол-женский
4. Специализация-конкур
5. Описание внешности (не менее 3-ёх строк)-Милая,симпотичная девушка.Крашенная блондинка чаще всего с прямыми волосами,с огромными, иногда немного грустными карими глазами,хорошего тело сложения,может постоять за себя...
6. Фото(аватары не принимаются)-





7. Характер (не менее 3-ёх строк)-
Мика Ньютон - это лидер коллектива
Аномальна, экстремальна, но проста.
Чуточку капризна и строптива,
Чуточку наивна, и чиста.
Призвана накрыть всех, как цунами,
И дарить всем чистый драйв и рок.
И зажег в сердцах горячих пламя
Поднятый, как факел кулачек!!!

8. Биография (не менее 3-ёх строк)-Радость у счастливых родителей случилась 5 марта. Именно в этот день у них появилась дочурка. Младшенькую (ведь есть еще старшая сестричка) назвали Оксаной. Лучистая девочка с глазами цвета темного янтаря (а именно так переводится название ее родного города Бурштын в Ивано-Франковской области) был тем еще живчиком! Только успевай за ней смотреть! Но успевали не всегда, и маленькая разбышака во всю лупила знакомых мальчишек, играла с ними в «войнушки», лазила по местам типа «туда детям нельзя» и «там бабайка заберет», а потом становилась для них лучшим другом-товарищем. В детском саду один парнишка решил что-то доказать Мике и полез в драку. В силу своих габаритов мальчуган победил, но вскоре Мика стала заниматься каратэ, и желающих сразиться со смелой малышкой стало…да не их стало вовсе!!!
9. Статус-«Не доказывать, а показывать»!!!
10. Правила общие читали?верно
[b]11. Правила для людей чит али? верно
[b]12. Связь с вами-http://vkontakte.ru/id19523043

13. Вы нас не покинете?-нет

Пока не принята!!! Внешность не менее 3х строк!!! ~Трансферт~

Всё хорошо, Принята!!! ~Катрина~
Прикрепления: 9901652.jpg (15.4 Kb) · 5665196.jpg (25.2 Kb) · 9909411.jpg (16.6 Kb) · 1317587.jpg (42.7 Kb) · 4570443.jpg (19.9 Kb)


Мика Ньютон
Лошади это жизнь!!!

Я работаю:Ветеринаром;
Берейтором лошадей, которые стоят в магазине;
Берейтором лошадей, которые стоят в конюшне.


Сообщение отредактировал Н@та - Пятница, 03.07.2009, 02:29
 
Форум » Начало всех начал » .:Welсomе:. » Регистрация для людей (Копируем код и красиво заполняем анкету.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

04:01
300
Чудесный мир лошадей!!! Приходи!!! Не пожалеешь!