Приветствую Вас Гость ♥♥♥ЧУДЕСНЫЙ МИР ЛОШАДЕЙ♥♥♥ Главная | Регистрация | Вход [size=35][color=red]МЫ ПЕРЕЕХАЛИ [url=http://itshorselife.spybb.ru/]СЮДА СЮДА СЮДА[/url]!!! ПРИХОДИТЕ!!![/color][/size]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КК "Каскад" » Денники клубных лошадей » Денник Трансферта (Французский верховой жеребец,троеборье,закреплён за.......)
Денник Трансферта
КатринаДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Я Angel!Но у меня нет крыльев,и я летаю на метле!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Кличка Трансферт
2. Возраст 12 лет
3. Пол Жеребец
4. Порода Французская верховая
5. Родословная(Мать - Отец)

Мать-Фертерия

Отец-Трансформер

6. Специализация Троеборье
7. Описание внешности(не меньше 3-ёх строк) Красивый и милый жерёбчик , очень и очень красив , он тёмно-серой масти , мордочка милая , и посветлее тела , выразительные глаза , на задней левой ноге могут показаться отметины , например как носочек !!!! А на левой передней есть еле-еле заметный венчик !!!! Хвост заметно красив и пышен !!! Конь великолепно высок!!! Рост около 175 см!
8. Фото(аватары не принимаются)

9. Характер(везде не меньше 3-ёх строк):
• в деннике Если по соседству стоит жеребец , могу немного отбивать задом по стенке , если по соседству стоит кобыла , я могу очень-очень сильно жеребцовать , а если рядом по соседству будет стоять мерен , и вверху стенки будет дырка , могу покусаться!!!!
• на развязках Обсалютно спокоен !
• в леваде В леваду меня отпускать можно только одного , иначе неважно будет мерен это или жеребец могу очень сильно подраться , у того коня могут быть даже переломы...
• под седлом Сильно жеребцую , если рядом кобылы , если в манеже или в другой ездовой площядке , есть жеребцы , несмотря на всадника могу помчаться и подраться , поэтому в учебную группу меня отдавать нельзя! А так я на отличных движениях !!!
• на природе Просто УЖАСНО!!!! Не , на природу меня выводить нельзя! Будет то же самое что и под седлом!!!!
• с человеком Спокоен , ласков , дружелюбен , бываю вспыльчев!!!
• с другими лошадьми На кобыл очень-очень сильно жеребцую , с жеребцами могу подраться до переломов , а с меренами когда как , могу покусаться и могу подружиться!!!!!!!
10. Биография(не меньше 3-ёх строк) Родился и вырос я на ипподроме, мать у меня красивая лошадь,которая выигрывала на многих Выставках,ей сейчас уже 14 лет, отец был хорошим конкуристом,ему сейчас 15 лет, есть сестра от отца, зовут Тегетатранст,ей 5 лет,владеет хорошо выездкой,а я должен быть Великим Троеборцем!!!Дал клятву отцу и матери!!!В троеборье у меня 7 первых мест,5 вторых мест,2 третьих места,всего я выступал в троеборье 18раз. Сейчас я готовлюсь ещё к одним соревнованиям!!!!Также я играл в конное поло , но мне там не нравилось , и ещё я там убегал от каждой клюшки и мячика, был я там всего 1,5 месяца,и меня решили снять!!!! Потом меня купили какие то частники, и поставили с красивой тоже троеборной кобылкой,но стоял в той конюшне я не долго... От меня было потомство,два жеребёнка, от кобылы по кличке Политра родилась кобылка Полотранса,и от кобылы по кличке Нимба родился жерёбчик Нитранс.

Прикрепления: 9941869.jpg (33.8 Kb) · 6203181.jpg (15.0 Kb) · 4698498.jpg (23.1 Kb) · 0782524.jpg (21.9 Kb) · 0082170.jpg (21.7 Kb) · 2727676.jpg (21.5 Kb) · 7785493.jpg (16.6 Kb) · 3382229.jpg (29.6 Kb)


Я работаю
Берейтором лошадей, которые стоят в магазине
Берейтором лошадей, которые стоят в конюшне
Ветеринаром
Продавцом в магазине амуниции для лошадей "Друг"
Продацом в магазине товаров для всадника "Пируэт"
Продавцом в магазине товаров для лошадей "Па-де-де"
Продавцом в магазине "Вкусняшки"
Ковалем магазина лошадей
Ковалем конюшни
 
ТрансфертДата: Суббота, 20.06.2009, 22:40 | Сообщение # 2
~Смелый и Непокорный...~
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Рано утром , неуспев накормить меня на старой конюшне , меня сразу же погрузили в Большущюю машину для перевозки лошадей , я сопротивлялся , но всё таки потом зашел в грузовик .
Дорога была долгая , часа четыре , не меньше , со мной ехали ещё 3 молоденьких кобылы и жеребец , но ехали они совершенно по разным конюшням , мне совершенно не хотелось расставаться с любимой кобылой , но нас разлучили...( С этими воспоминаниями я ехал долго...

Вдруг машина резко останавливается , загремел топот копыт , разгружали тех 3 молоденьких кобыл и жеребеца , я попытался выбежать , но меня крепко взял за недоуздок парень и сказал , СТОЙ , куда собрался !??? Тебе не здесь выходить , у тебя теперь будет новый дом , достаточно хороший !!! ~"КК Каскад~ тебе там понравится...!!! И закрыл меня одного в машине !!!
Сразу через пол часа мы подьехали в ~КК Каскад"~ , машина остановилась , зашёл человек , совершенно незнакомый мне , и сказал : пошли красавчик , надеюсь мы с тобой подружимся , и повёл меня в денник , на проходе конюшни меня поставили на развязки , и люди между собой стали перекликаться , ну что!? Куда его поставим!? Один из них сказал вон в тот денник , там недавно опилок завезли !!!

И меня повели в тот денник , поставили.
Там небыло не еды , не воды ...
Ну вот , ждал около четырёх часов , такой голодный , а меня даже не покормили!!!!...(

 
Форум » КК "Каскад" » Денники клубных лошадей » Денник Трансферта (Французский верховой жеребец,троеборье,закреплён за.......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

06:40
300
Чудесный мир лошадей!!! Приходи!!! Не пожалеешь!