Приветствую Вас Гость ♥♥♥ЧУДЕСНЫЙ МИР ЛОШАДЕЙ♥♥♥ Главная | Регистрация | Вход [size=35][color=red]МЫ ПЕРЕЕХАЛИ [url=http://itshorselife.spybb.ru/]СЮДА СЮДА СЮДА[/url]!!! ПРИХОДИТЕ!!![/color][/size]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КК "Каскад" » Денники клубных лошадей » Денник Таура (Ахалтекинский жеребец, незаезженный, закреплён за.........)
Денник Таура
КатринаДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Я Angel!Но у меня нет крыльев,и я летаю на метле!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1. КличкаТаура.Назвали в честь героя фильма Серебрянный Ветер.
2. Возраст5 лет
3. ПолЖеребец
4. ПородаАхалтекинец ч/к
5. Родословная(Мать - Отец)Таелисен-Радмила
6. СпециализацияНезаезжен
7. Описание внешности(не меньше 3-ёх строк)красивый ахалтекинец с четко выраженным профилем.Грива и хвост черные.На кончике носа проточина,а на лбу звездочка.На всех ногах кроме задней правой есть белые носочки.Постановка передних ног правильная.А задних ног наоборот.Они подставленные.Отлечительная черта от всех других ахалтекинцев-он иноходец.Никогда не сбивается с инходи.
8. Фото(аватары не принимаются)

9. Характер(везде не меньше 3-ёх строк):
• в денникеОн еще не знает что такое денник.но знает что такое привязь.Но как выяснено.он не любит замкнутые пространства.
• на развязкахОн никогда на них не был,а почистить людям его еще не удавалось.
• в левадеЕще не разу там не был.Но в будующем будет носиться.
• под седломЧто такое седло он уже знал.Он ненавидит его.Особенно ненавидит трензель.Он доставляет ему боль и дискамфорт.Сесть на него сложно.Пол проблемы это оседлать,а еще пол проблемы это усидеть на нем.Его уже пробовали заездить,но до сих пор он зол на людей и никто на нем еще дольше трех минут не мог усидеть.
• на природеНа природе он родился и вырос.
• с человекомНенавидет людей и не подпускает к себе.Не доверяет людям.
• с другими лошадьмиС жеребцами равнодушен.Кобыл любит.Возможно если кобыла которую он полюбит будет доверять и слушаться вас,то он может и подчиниться.
10. Биография(не меньше 3-ёх строк)Родился Таура в диких прериях.В горах.Поздним и морозным зимним вечером у соловой ахалтекинской кобылы.Его отец был тоже ахелтекинцем,но он практически не знал его.Его вскоре после рождения Таура поймали люди.Таура родился и вырос на свободе.В его жилах течет буйная горячая кровь свободной лошади.Но когда ему исполнилось 4 года Таура поймали люди.Они стали пытаться обьездить его.Но все кто на него садился учились летать через его шею или в землю сразу.У охотников не получилось его заездить и они продали его сюда.
Прикрепления: 6963055.jpg (16.1 Kb)


Я работаю
Берейтором лошадей, которые стоят в магазине
Берейтором лошадей, которые стоят в конюшне
Ветеринаром
Продавцом в магазине амуниции для лошадей "Друг"
Продацом в магазине товаров для всадника "Пируэт"
Продавцом в магазине товаров для лошадей "Па-де-де"
Продавцом в магазине "Вкусняшки"
Ковалем магазина лошадей
Ковалем конюшни
 
Анки_Ван_ГрюнсвенДата: Среда, 17.06.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Чемпионами не рождаются,ими становятся...
Группа: ~люди~
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
*Анки завела коня в его новый чистый денник*
Ну вот располагайся
*Анки ушла и вернулась с ведром воды и овса с добавлением овощей и фруктов*
Вот кушай если хочешь я желаю тебе добра ты такой красивый небойся я никогда не сделаю плохого лошадям
*Анки положила овес с примесью в кормушку и воду вылила в пойлку и вышла в проход чтобы несмущать коня*
Ну вот отдыхай а завтра пойдем еще заниматься и гулять,
*Улыбнулась и пошла по своим делам потом она развернулась и опять прибежала к деннику и открыла дверь*
Прости я кое что забыла
*Анки сняла с него недоуздок и выложила 1 кг морковки*
Вот теперь пока скоро увидемся
*Уходит*


Я работаю
Берейтор лошадей, которые стоят в магазине
Берейтор лошадей, которые стоят в конюшне
Продавец в магазин амуниции для лошадей "Друг"
 
УчастникДата: Среда, 17.06.2009, 16:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тишина...все тихо и спокойно...скорее всего это затишье.И вот эту тишину нарушает звук колес.Звук был не очень громким.И тут же его заглушает громкое дикое ржание и стук копыт.Это приехала коневозка.В ней везли тебя.Дикого непокорного мустанга.Тебя людям еще не удалось сломать.Ты был силен духом и свободен в душе.Вскоре коневозка остановилась и трап опустился.Ты долго ехал в темноте и вот увидел свет.Ты перестал отбивать стенку коневозки.Она итак была уже помятая от твоих копыт.Ты немного успокоился.Но вот к тебе подошли люди.Они стали тянуть тебя вперед.Ты сделал два шага вперед и начал свечить и дико ржать.В конюшне было теперь слышно только два звука:это твое ржание и крики конюхов:
-Успокойся ты дьявол!И вот один из конюхов начал ослаблять хватку недоуздка и ты вырвался.Ты понесся вперед.Ты добежал до конца прохода конюшни и остановился,резко встав на свечу.Ты встал задом к людям.Ты успокоился немного,пока что ты стоял и думал как сбежать,ты не заметил как люди тебя окружили со всех сторон.Они толпой в человек пять взяли тебя за недоуздок с разных сторон и стали пытаться развернуть.Свечить ты уже высоко не мог,но ты козлил и дико ржал.Через минут пять им удалось развернуть тебя,но не больше.Они стали тянуть тебя вперед.Через еще пять минут они довели тебя до денника.Они открыли дверь и стали тащить тебя в денник.Ты сопротивлялся всеми четырьмя.Но вот несколько людей еще подошли к тебе с боков и людям удалось завести тебя.Как только они завели тебя,они быстро выбежали,еле укрываясь от твоих копыт,и закрыли тебя.Ты остался один.Ты начал буянить и протестовать,чтобы тебя выпустили.Но вот пришла девушка.Ты подумал и впустил ее.Она положила еды тебе в кормушку и сняла недоуздок.После поспешно вышла.Ты решил обьявить забастовку людям и даже не притронулся к еде.Ты продолжил буянить.На конюшне раздавался дикий топот копыт...
 
ТрансфертДата: Пятница, 19.06.2009, 01:12 | Сообщение # 4
~Смелый и Непокорный...~
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм , Участник, ты ещё не заригистрировался прежде чем играть , сначала заполни анкету для людей или лошадей!!!!!!
 
ТаураДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трансферт,
сорри,написала от перса подруги.Участника можете удалить.Она передумала регить перса.А пост был от меня.
 
Форум » КК "Каскад" » Денники клубных лошадей » Денник Таура (Ахалтекинский жеребец, незаезженный, закреплён за.........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

14:13
300
Чудесный мир лошадей!!! Приходи!!! Не пожалеешь!