Приветствую Вас Гость ♥♥♥ЧУДЕСНЫЙ МИР ЛОШАДЕЙ♥♥♥ Главная | Регистрация | Вход [size=35][color=red]МЫ ПЕРЕЕХАЛИ [url=http://itshorselife.spybb.ru/]СЮДА СЮДА СЮДА[/url]!!! ПРИХОДИТЕ!!![/color][/size]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КК "Каскад" » Денники клубных лошадей » Денник Монуэлы (Голштинская кобыла. Конкур/выездка. Закреплена за..........)
Денник Монуэлы
КатринаДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Я Angel!Но у меня нет крыльев,и я летаю на метле!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Кличка Монуэла
2. Возраст 6 лет
3. Пол Кобыла
4. Порода Голштинская
5. Родословная(Мать - Отец)
Мать-Мон-Шери

Отец-Эльфер

6. Специализация Конкур,выездка
7. Описание внешности(не меньше 3-ёх строк) Стройная красивая кобылка , на вид лет шести , караковой масти, на морде вьётся небольшая , но красивая немного кривая проточина , ножки тоненькие , на них , достаточно красивые "носочки" , на передней левой ноге чулок , на передней правой ноге носочек , на задних ногах тоже носочки , Голштинская порода достаточно нарядная , крупная , около 160—170 см , мощная , добронравная . Конкур прыгала под 160 см !!! Для неё эта достаточно большая высота !
8. Фото(аватары не принимаются)

9. Характер(везде не меньше 3-ёх строк):
• в деннике Могу поразному , могу через стену долбить других лошадей с визгом , могу спокойно постоять , жувать спокойненько сено , овёс , ну и так далее...
• на развязках Вполне спокойно , но если провозят тачку с овсом или сеном могу сорваться с привязаного чомбура !!!
• в леваде Когда как , могу передраться с кобылами , а могу и наоборот подружиться , если рядом жеребец , могу повыпендриваться , а с меренами могу вообще не общаться , уж больно они тупыми бывают !!!
• под седлом Вначале тренеровки могу поиздеваться над всадником , поноситься , повставать на дыбы , показлить , но потом выдыхаюсь , и работаю очень хорошо ! Я на очень хороших движениях !!!
• на природе Очень бешанная !!! В лес меня даже не стоит , даже не надо пытаться выводить !!! В лесу могу даже УБИТЬ!!!
• с человеком Ласковая , добрая , общительная , всегда понимаю , но бывают и загвоздки , когда я ем , лучьше меня не отвлекать!!! Могу покусать !!!
• с другими лошадьми Когда как , могу передраться с кобылами , а могу и наоборот подружиться , если рядом жеребец , могу повыпендриваться , а с меренами могу вообще не общаться , уж больно они тупыми бывают !!!
10. Биография(не меньше 3-ёх строк)
Про свою породу:
Очень старая порода, выведенная как верхово-упряжная. Еще в Средние века коневодство Шлезвиг-Голштейна имело большой успех в Германии и вообще в Европе.
Уже в раннем средневековье в «стране между морями» процветало коневодство. Голштинские лошади использовались в рыцарских турнирах и походах под седлом, а более тяжелые оказались отличными дышловыми артиллерийскими «тягачами». Происходили они от скрещивания местных немецких лошадей с неаполитанскими и испанскими. В XVI в. для облагораживания местных лошадей сюда завезли испанских жеребцов, затем – английских. В начале XIX века использовали чистокровных верховых жеребцов, а затем одновременно жеребцов клевелендской и йоркширской упряжной (каретной) пород. Такое разведение придало голштинам высокие просторные движения и добронравие, а также машистый галоп для успешного преодоления препятствий. В 1886 году вышел первый том племенной книги (студбук) голштинской породы. Умеренное прилитие крови чистокровных верховых и тракененских жеребцов позволило создать из упряжной замечательную спортивную породу. Теперь голштинцы - крупная упряжно-верховая лошадь, пропорционально сложенная и темпераментная. Как и ганноверы, среди племенных производителей которых были и голштинские жеребцы, последние благодаря своей прыгучести играют большую роль в конном спорте. Голштинская кобыла Тора, например, получила на Олимпиаде 1936г. золотую медаль за прыжки. Всемирную известность получил и голштинец Метеор, который со «своим» жокеем Фрицем Тидеманом трижды принимал участие в Олимпийских играх и заработал немало золотых медалей и призовых мест. Голштинские лошади прекрасно зарекомендовали себя не только в спорте и сельских работах, они считаются и отличными упряжными. Еще и сегодня в конюшнях датских и шведских королей их содержат для торжественных выездов.
Крупные (160—170 см), мощные, добронравные лошади. Масти: все основные, но прежде всего гнедая; редко серая.

Прикрепления: 6243276.jpg (15.5 Kb) · 6030359.jpg (29.5 Kb) · 8888206.jpg (24.1 Kb) · 6233721.jpg (43.8 Kb) · 6693402.jpg (24.8 Kb) · 4156404.jpg (21.5 Kb) · 7224171.jpg (18.1 Kb) · 2711140.jpg (25.9 Kb) · 4778236.jpg (24.3 Kb)


Я работаю
Берейтором лошадей, которые стоят в магазине
Берейтором лошадей, которые стоят в конюшне
Ветеринаром
Продавцом в магазине амуниции для лошадей "Друг"
Продацом в магазине товаров для всадника "Пируэт"
Продавцом в магазине товаров для лошадей "Па-де-де"
Продавцом в магазине "Вкусняшки"
Ковалем магазина лошадей
Ковалем конюшни
 
КатринаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Я Angel!Но у меня нет крыльев,и я летаю на метле!)
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Солнечный день застал Кейт по дороге на конюшню. Сильное волнение, переживание и будто сердце ушло в пятки. И всё это только из-за предстоящего открытия. Но красная ленточка уже была перезана, директора каких-то фирм и всякие шишки пошли рассматривать конюшню с каждой стороны и с каждой щёлки!!! Наконец - 14:00!!! Все уже разошлись, и Кейт осталась одна!!! Присев на лавку, девушка оглянулась по сторонам. Всё те же привычные для глаза конюшни, левады, манежи. Убегающая вдаль дорога, которая вела к лесу, и которая была знакома здесь, конюшенным людям, тропинка, ведущая к озеру!!! Красота!!! Кэти думала о том, как бы ей сейчас хотелось сесть на лошадь и поехать куда-нибудь в поле, лес, или куда глаза глядят. С подругой!!!... но поблизости не было ни подруги, ни лошади. Всё было тихо, везде было тихо. Тишину нарушил надрывающийся из кармана джинс звонок сотового. Кейт вздрогнула, но потом протянула руку вглубь кармана, достала оттуда телефон и глянула на экран.
Хммм, кто бы это мог быть!?? - подумала она.
Раздвинув телефон, Катрина потихоньку пртянула:
Алоооооо!???
На той стороне раздался ответ. А Кейт внимала вопрос и рассказывала ответ:
Ах да! Нет конечно, я не забыла!! Да-да!!! Всё правильно. Теперь поворот направо. Ага. Нет, надо было направо! Прямо потом. Да-да!!! Очень хорошо!!! - вот кто бы мог понять, о чём говорила Кейт!??
А в это время через пять минут, после разговора, ко двору конюшни подъехала такая цивильная коневозка. Из машины выпрыгнули пара парней и подошли к девушки. Подписав первую бумагу о доставке, для Кейт открыли кузов-трап. Она заглянула внутрь машины. В глубине стояла распрекрасная кобылка, которая косилась одним глазом на девушку из-за своей спины, и в это же время жевала сено
Ну иди сюда, красавица!!! - сказала Катрина. Протянув на ладони сахар, девушка не спеша зашла в коневозку с вытянутой ладонью и спокойно разговаривая с кобылкой начала медленными шагами подходить к ней.


Я работаю
Берейтором лошадей, которые стоят в магазине
Берейтором лошадей, которые стоят в конюшне
Ветеринаром
Продавцом в магазине амуниции для лошадей "Друг"
Продацом в магазине товаров для всадника "Пируэт"
Продавцом в магазине товаров для лошадей "Па-де-де"
Продавцом в магазине "Вкусняшки"
Ковалем магазина лошадей
Ковалем конюшни
 
Форум » КК "Каскад" » Денники клубных лошадей » Денник Монуэлы (Голштинская кобыла. Конкур/выездка. Закреплена за..........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

20:08
300
Чудесный мир лошадей!!! Приходи!!! Не пожалеешь!